问政问题

发帖人:哈喽123 发布于 2018-11-01 00:47:52
有拆迁可能吗
花园街道新姜村有拆迁的可能吗?近几年?

市规划局 回复

答复时间:2018-11-08 15:08:44
        网民朋友您好,感谢您对规划工作的关注和支持。根据属地管理原则,关于拆迁的问题建议向你所在的乡(镇)人民政府或街道委员会咨询,也可以向柯城征迁办咨询。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-08 15:08:44
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-11-08 15:08:44
  • 市规划局已受理
    2018-11-01 09:18:00
  • 问题已提交至市规划局
    2018-11-01 09:14:57