问政问题

发帖人:尘埃大漠 发布于 2018-10-26 13:19:19
指示牌

这是怡水苑楼房号指示牌,第三行这个214应该是215吧,请贵社区人员核实下。

柯山社区 回复

答复时间:2018-10-26 14:58:28
网友,首先谢谢你关注!此问题我们已经发现了并已经联系广告公司做啦,近期安排更换。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-26 14:58:28
  • 柯山社区回复了您的问题
    2018-10-26 14:58:28
  • 柯山社区已受理
    2018-10-26 14:56:11
  • 问题已提交至柯山社区
    2018-10-26 14:51:52