问政问题

发帖人:尘埃大漠 发布于 2018-10-22 09:54:44
崇文路希望安装路灯
崇文路现在居住人数已经比较多,路上店铺也较多,晚上一路漆黑,实在是安全隐患,希望能考虑安装路灯。

柯山社区 回复

答复时间:2018-10-24 11:47:32
你好,网友!这两侧的路灯我们已经向上申报,正在协商处理中,请给予时间,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-24 11:47:32
  • 柯山社区回复了您的问题
    2018-10-24 11:47:32
  • 柯山社区已受理
    2018-10-22 10:51:01
  • 问题已提交至柯山社区
    2018-10-22 10:43:50