问政问题

发帖人:网友_200208 发布于 2018-10-18 13:47:35
建议
巨化国旅山水小区北小门至崇文小区的人行横道建议志愿者督促下文明让行,这个丁字路口区域车太多,谢谢。

柯山社区 回复

答复时间:2018-10-18 16:48:01
网友,你好,首先感谢你的合理建议,谢谢!近期我们将不定期的安排文明劝导志愿活动。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯山社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-18 16:48:02
  • 柯山社区回复了您的问题
    2018-10-18 16:48:01
  • 柯山社区已受理
    2018-10-18 15:48:39
  • 问题已提交至柯山社区
    2018-10-18 15:13:57