问政问题

发帖人:戚liyan 发布于 2018-10-12 16:12:54
农村附属房
现在不是在执行三改一拆吗,请问下农村房子的附属房有没有对平方有相关要求的(比如达到多少平方是要求拆)有没有相关文件的

市综合执法局 回复

答复时间:2018-10-13 12:59:06
网友你好,农村附属房有关情况请具体向所在地乡镇政府咨询。

市综合执法局 回复

答复时间:2018-10-13 12:59:04
网友你好,农村附属房有关情况请具体向所在地乡镇政府咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-13 12:59:06
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2018-10-13 12:59:06
  • 已答复
    2018-10-13 12:59:04
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2018-10-13 12:59:04
  • 市综合执法局已受理
    2018-10-12 16:38:06
  • 问题已提交至市综合执法局
    2018-10-12 16:26:31