问政问题

发帖人: 发布于 2018-10-12 16:10:19
关于土地确权日期
上方镇土地确权截止日期是什么时候

衢江区 回复

答复时间:2018-10-23 09:29:47
网友,你好:

    上方镇土地确权工作目前一直未结束,具体事项您可咨询镇工 作站人员。


上方镇人民政府

2018年10月23日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-23 09:29:48
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-10-23 09:29:47
  • 衢江区已受理
    2018-10-13 12:31:17
  • 问题已提交至衢江区
    2018-10-12 16:26:36