问政问题

发帖人:郑华建 发布于 2018-10-12 15:47:11
迎和社区洗马塘是否列入拆迁
请问一下

柯城区 回复

答复时间:2018-10-22 11:52:21
你好,你所反映的地块暂未有文件列入拆迁计划。


信安街道

2018年10月22日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-22 11:52:21
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-10-22 11:52:21
  • 柯城区已受理
    2018-10-15 14:42:01
  • 问题移交至柯城区
    2018-10-14 16:58:16
  • 问题已提交至市规划局
    2018-10-12 16:27:06