问政问题

发帖人:雨洁兔 发布于 2018-10-12 13:41:29
浦山村美丽乡村和一环一线
上次发的关于浦山美丽乡村和一环一线2个问题,不需要处理了,已经处理,谢谢

市信访局 回复

答复时间:2018-10-19 16:09:01

网友你好。

      处理到位了就好。感谢你的监督和投诉。 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-19 16:09:01
  • 市信访局回复了您的问题
    2018-10-19 16:09:01
  • 市信访局已受理
    2018-10-12 17:12:49
  • 问题已提交至市信访局
    2018-10-12 13:43:19