问政问题

发帖人:会思考的牛 发布于 2018-10-12 13:36:05
顶创文没有漏点。
顶创文没有漏点。

柯城区 回复

答复时间:2018-10-12 16:49:02
你好!你所反映的问题今天已有回复,请参考:http://tq.qz828.com/Web/Ask/Details?askId=28646

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 感谢及时解决问题。

    会思考的牛    2018-10-12 20:21:05

我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-12 16:49:02
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-10-12 16:49:02
  • 柯城区已受理
    2018-10-12 16:25:23
  • 问题移交至柯城区
    2018-10-12 14:20:57
  • 问题已提交至市水利局
    2018-10-12 13:43:00