问政问题

发帖人:三衢 发布于 2018-10-12 12:59:43
火车站
看到百度百科上说江山站2018.10.10停止货客运业务并入衢州站,但没说原因,想了解下具体情况,另外江山站啥时候能重新办理客运服务?

铁路衢州站 回复

答复时间:2018-10-18 08:43:30
您好  请提供正确的询问消息称  目前暂未有江山站并入衢州站的消息

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:铁路衢州站
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-18 08:43:30
  • 铁路衢州站回复了您的问题
    2018-10-18 08:43:30
  • 铁路衢州站已受理
    2018-10-18 08:41:44
  • 问题已提交至铁路衢州站
    2018-10-12 13:42:28