问政问题

发帖人:三衢道来 发布于 2018-10-12 10:46:59
创文没有漏点
我是巨化国旅山水小区业主!这里小区里临江有近5oO米江边小路,从小区入住至今快十年,久未整修和清理,江边近水处及江堤均杂草丛生,树木等也无序生长,每年台风吹倒多次也清理不了,特别是狗狗脏物遍布,实在有违文明社会建设!强烈建议借这次创文东风,发动各方力量进行彻底整改,还江景一个名府其实!

柯城区 回复

答复时间:2018-10-12 16:48:38
你好!你所反映的问题今天已有回复,请参考:http://tq.qz828.com/Web/Ask/Details?askId=28646

柯城区 回复

答复时间:2018-10-12 16:48:34
你好!你所反映的问题今天已有回复,请参考:http://tq.qz828.com/Web/Ask/Details?askId=28646

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-12 16:48:38
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-10-12 16:48:38
  • 已答复
    2018-10-12 16:48:34
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-10-12 16:48:34
  • 柯城区已受理
    2018-10-12 16:25:17
  • 问题移交至柯城区
    2018-10-12 14:21:40
  • 问题已提交至市水利局
    2018-10-12 11:16:48