问政问题

发帖人:云霄 发布于 2018-10-09 20:15:01
我要投诉住建局
摩根广场房子设计有问题,开发商审核不考虑是否实用,现在房子水管漏水不管还让我们业主自己买单。。。!!!

市委组织部 回复

答复时间:2018-10-10 10:29:49
您好,你的问题已受理。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委组织部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-10 10:29:49
  • 市委组织部回复了您的问题
    2018-10-10 10:29:49
  • 市委组织部已受理
    2018-10-10 10:29:12
  • 问题已提交至市委组织部
    2018-10-10 09:55:35