问政问题

发帖人:大脸猫的大脸 发布于 2018-10-06 07:23:55
衢州东至衢江新区滨港北路还要扩建吗?
滨港北路这边还要扩建吗?沿江公路塔底这边什么时候开始?

衢江区 回复

答复时间:2018-10-08 17:26:55
网友,你好:

    目前暂无相关计划,您可关注衢江政府网了解最新消息,网址链接:http://www.qjq.gov.cn//

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-08 17:26:55
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-10-08 17:26:55
  • 衢江区已受理
    2018-10-07 23:34:23
  • 问题移交至衢江区
    2018-10-07 14:10:28
  • 问题移交至市交通运输局
    2018-10-07 13:51:33
  • 问题已提交至市国土局
    2018-10-06 08:15:22