问政问题

发帖人:大脸猫的大脸 发布于 2018-10-05 22:49:41
衢州东要搬迁吗?
请问是有打算将衢州东搬迁吗?搬迁至哪里?

市交通运输局 回复

答复时间:2018-10-15 09:41:26
您好,您的问政已收悉答复如下:目前,该工程可行性研究报告已经送往交通部审批,还不能正式开工。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 网约车从业资格证,在哪里报名

    且行且珍惜    2018-10-23 10:55:19

我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-15 09:41:26
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2018-10-15 09:41:26
  • 市交通运输局已受理
    2018-10-11 11:24:20
  • 问题移交至市交通运输局
    2018-10-10 11:45:28
  • 衢江区已受理
    2018-10-06 08:26:33
  • 问题已提交至衢江区
    2018-10-06 08:15:35