问政问题

发帖人:A膜幻世界 发布于 2018-10-03 08:39:11
店门口被电动车占满,车位设置不合理
乐业景观西大门口,店门口呈三角形,门口被电动车占满,导致搬货,出行很不方便,车位设置不合理,希望领导能解决下!
点击查看大图 点击查看大图

市综合执法局 回复

答复时间:2018-10-08 08:12:00
网友你好,我局绿色产业集聚区分局分局执法人员将前往现场实地踏勘,根据实际情况进行调整。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-08 08:12:00
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2018-10-08 08:12:00
  • 市综合执法局已受理
    2018-10-03 08:55:49
  • 问题已提交至市综合执法局
    2018-10-03 08:46:46