问政问题

发帖人:?????? 发布于 2018-10-03 00:18:00
百汇路宽带机箱脱落有安全隐患
百汇路118幢宽带机箱脱落,已反馈未改善,晚上碰到头很危险,有关部门要帮忙处理下,,谢谢!
点击查看大图

三衢社区 回复

答复时间:2019-03-09 10:53:37
你好,感谢来帖反应问题,经现场查勘并联系,该处水管漏水问题已经处理完毕。最后再次感谢来帖

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-09 10:53:37
  • 三衢社区回复了您的问题
    2019-03-09 10:53:37
  • 三衢社区已受理
    2018-10-12 06:52:26
  • 问题移交至三衢社区
    2018-10-03 09:01:52