问政问题

发帖人:友情长在 发布于 2018-10-02 19:33:44
高速
衢江区新增的高速东出口,怎么看不到动工的迹象,目前进展如何

市交通运输局 回复

答复时间:2018-10-15 09:41:32
您好,您的问政已收悉答复如下:目前,该工程可行性研究报告已经送往交通部审批,还不能正式开工。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-15 09:41:32
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2018-10-15 09:41:32
  • 市交通运输局已受理
    2018-10-12 17:25:10
  • 问题移交至市交通运输局
    2018-10-12 09:32:06
  • 衢江区已受理
    2018-10-03 08:53:39
  • 问题已提交至衢江区
    2018-10-03 08:45:36