问政问题

发帖人:落落大方 发布于 2018-10-01 09:06:31
没看明白
我的问政问题是衢江区樟潭街道沙洲岛前程,方杨几个村的问题,可是回复给我的是高家镇政府,高家镇的郑家龙头村,是我表达的不够详细还是你们理解的有错误?希望衢江区三改一拆办重新回复我的问题,谢谢!

衢江区 回复

答复时间:2018-10-03 11:06:45

网友,你好:

    因建房审批及D级危房修缮政策性非常强,涉及内容条款较多,请到街道国土、规划办公室详细咨询

樟潭街道

2018年10月3日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-03 11:06:45
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-10-03 11:06:45
  • 衢江区已受理
    2018-10-03 08:53:43
  • 问题移交至衢江区
    2018-10-02 09:28:52
  • 问题已提交至市规划局
    2018-10-01 18:36:31