问政问题

发帖人:国忠 发布于 2018-09-29 18:02:10
1
衢州中来公司项目停止了吗

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2018-10-12 15:35:07

网民朋友您好:

    中来项目公司注册、总平图已完成,项目用地已交付,安评已完成,目前项目可转债已在证监会过会,待基金募集完成后可启动建设。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-10-12 15:35:08
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2018-10-12 15:35:07
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2018-09-29 19:30:09
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2018-09-29 19:29:28