问政问题

发帖人:我是衢州人 发布于 2018-09-25 11:29:18
违章建围墙
请问邻居违章建围墙而且挡住别人出入视线该向哪个部门反映情况?

市委宣传部 回复

答复时间:2018-09-25 16:04:26
请具体说明违章建筑的位置,市区范围内请向市综合行政执法局投诉。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-25 16:04:26
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2018-09-25 16:04:26
  • 市委宣传部已受理
    2018-09-25 16:03:29
  • 问题移交至市委宣传部
    2018-09-25 16:03:14
  • 问题已提交至市咨询委办公室
    2018-09-25 15:24:42