问政问题

发帖人:?????? 发布于 2018-09-23 11:43:42
百汇路118幢光纤脱落有安全隐患
百汇路118幢光纤箱子脱落,有严重安全隐患,容易砸中小朋友还是老人,请有关部门紧急处理下,谢谢!
点击查看大图

三衢社区 回复

答复时间:2019-03-09 10:53:27
你好,感谢来帖反应问题,经现场查勘并联系,该处光纤箱子脱落问题已经处理完毕。最后再次感谢来帖

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-09 10:53:27
  • 三衢社区回复了您的问题
    2019-03-09 10:53:27
  • 三衢社区已受理
    2018-09-23 21:54:16
  • 问题已提交至三衢社区
    2018-09-23 16:26:52