问政问题

发帖人:wangdelei 发布于 2018-09-16 13:54:15
随便问问
大项目禾中(开化)龙顶小镇到底是什么时候开工???

开化县 回复

答复时间:2018-09-17 11:21:02

网友wangdelei:

      您好!目前禾中·龙顶小镇项目正在规划审批中,具体的开工时间要等到规划审批通过后才能确定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-17 11:21:02
  • 开化县回复了您的问题
    2018-09-17 11:21:02
  • 开化县已受理
    2018-09-16 17:20:35
  • 问题已提交至开化县
    2018-09-16 15:05:51