问政问题

发帖人:?????? 发布于 2018-09-12 21:54:58
百汇路三衢服务中心路口雨水管漏水
百汇路三衢服务中心路口118幢雨水管漏水,之前有业主自己爬梯子弄过没弄好,最近不是在美化小区,政府有关部门能安排有关单位来帮助小区修缮下这种问题,水哗哗流影响美观。谢谢!
点击查看大图

三衢社区 回复

答复时间:2019-03-09 10:52:56
你好,感谢来帖反应问题,经现场查勘并联系,该处水管漏水问题已经处理完毕。最后再次感谢来帖

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-09 10:52:57
  • 三衢社区回复了您的问题
    2019-03-09 10:52:57
  • 三衢社区已受理
    2018-09-13 11:59:41
  • 问题已提交至三衢社区
    2018-09-13 08:50:28