问政问题

发帖人: 发布于 2018-09-12 13:20:16
我的问政为何还没有答复
我在9月6日问的关于柯城区江西山16幢房产,土地性质为国有划拨,想问一下有没有出台土地出让金标准,可不可以上市交易的问政为何还没有答复

市委宣传部 回复

答复时间:2018-09-13 12:42:45
网友你好,你的意见已收悉,我办已督促相关部门,尽快完成答复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-13 12:42:45
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2018-09-13 12:42:45
  • 市委宣传部已受理
    2018-09-13 09:00:10
  • 问题已提交至市委宣传部
    2018-09-12 14:34:37