问政问题

发帖人:单一 发布于 2018-09-12 09:13:41
米兰春天僵尸车
米兰春天小区,南边大门进去左边有两辆僵尸车已经停了好几年了,麻烦领导安排拖离。

三衢社区 回复

答复时间:2018-09-12 11:49:22

你好 ,感谢你来贴反映问题,你所反映问题的米兰春天小区属彩虹社范围,我社区经联系彩虹得知,米兰春天僵尸车已于本周一全部清理完成。再次感谢你的来电


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-12 11:49:22
  • 三衢社区回复了您的问题
    2018-09-12 11:49:22
  • 三衢社区已受理
    2018-09-12 11:46:59
  • 问题移交至三衢社区
    2018-09-12 09:49:57
  • 市公安局已受理
    2018-09-12 09:33:15
  • 问题已提交至市公安局
    2018-09-12 09:17:28