问政问题

发帖人:自然,有机,生态。金焱 发布于 2018-09-09 05:40:16
移动网络断网十多天无人修复,为什么这么不作为
江山市四都镇本人所在的区域移动网络己断网十多天竟无人修复,这样的行为真的难以忍受。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-09-10 09:05:48
尊敬的用户:请您提供联系电话,以方便我们和您联系核实情况。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-10 09:05:48
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-09-10 09:05:48
  • 衢州移动公司已受理
    2018-09-10 08:36:43
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-09-09 19:05:53