问政问题

发帖人:落落大方 发布于 2018-09-06 07:07:15
答复在哪里?
我在问政上提了问题,系统显示已经答复,点进去了,只看到回复的部门,内容什么的都没有,电话,短信什么的也没收到,是不方便公开还是忽悠我们?望给个满意回答,谢谢 !

市委宣传部 回复

答复时间:2018-09-06 14:35:33


http://tq.qz828.com/Web/Ask/Details?askId=28029

答复就在这里,请仔细查阅。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-06 14:35:33
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2018-09-06 14:35:33
  • 市委宣传部已受理
    2018-09-06 14:33:11
  • 问题移交至市委宣传部
    2018-09-06 14:31:17
  • 问题已提交至衢报传媒集团
    2018-09-06 08:47:29