问政问题

发帖人:吴伟明 发布于 2018-09-03 18:31:01
是不是没有转到政府信息公开办公室
我的一个问政,手机通知受理了,

市教育局 回复

答复时间:2018-09-05 16:59:39

你好!你于831日发布的问政“谢谢,关于1973年国务院招生意见,我在市档案局看到原件了。”问政部门为市教育局,因此由市教育局受理并答复。感谢你对衢州教育的关注与支持!

 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-05 16:59:39
  • 市教育局回复了您的问题
    2018-09-05 16:59:39
  • 市教育局已受理
    2018-09-04 17:48:21
  • 问题已提交至市教育局
    2018-09-03 20:08:01