问政问题

发帖人:wangdelei 发布于 2018-09-02 14:28:13
随便问问

205国道开化县音坑至华埠段改建工程今年能开工吗?

开化县 回复

答复时间:2018-09-02 15:29:30

网友wangdelei:

     您好!目前该项目正处在可研报批阶段,待省发改委批复后,下步将根据项目实际情况,争取今年年底前完成招标工作并开工建设,具体开工时间请您关注开化县政府网的公示公告栏。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-02 15:29:30
  • 开化县回复了您的问题
    2018-09-02 15:29:30
  • 开化县已受理
    2018-09-02 14:50:30
  • 问题已提交至开化县
    2018-09-02 14:30:56