问政问题

发帖人:小泡泡 发布于 2018-08-31 10:17:12
西渠风情街改建
之前政府规划建设的西渠风情街后续怎么没有进展了?周围建筑物何时纳入拆迁改造计划?

开化县 回复

答复时间:2018-08-31 10:59:15

网友小泡泡:

     您好!现西渠风情街正在分段建设中,周围建筑物的拆迁改造计划请您关注政府的相关公示公告。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-08-31 10:59:15
  • 开化县回复了您的问题
    2018-08-31 10:59:15
  • 开化县已受理
    2018-08-31 10:26:20
  • 问题已提交至开化县
    2018-08-31 10:23:27