问政问题

发帖人:fantastic 发布于 2018-08-28 10:44:26
请问“智慧衢州”APP是停止运维了吗?
登陆进去都是没有数据,请让这个惠民便民的程序及时发挥她应有的作用!(如果不是贵单位受理,请转交受理单位,因为下拉菜单里也不知道找哪个部门咨询,谢谢!)

市委宣传部 回复

答复时间:2018-09-06 09:11:00
网友你好,智慧衢州APP归电子政务中心管理。电子政务中心未进驻通衢平台,您的意见我已转交市电子政务中心。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 那请问电子政务中心何时能答复?也是代回复到这里吗?

    fantastic    2018-09-06 10:07:05

我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-06 09:11:01
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2018-09-06 09:11:01
  • 市委宣传部已受理
    2018-08-29 09:48:04
  • 问题移交至市委宣传部
    2018-08-28 14:49:46
  • 问题已提交至市行政服务中心(最多跑一次改革办)
    2018-08-28 10:53:53