问政问题

发帖人:郑辉 发布于 2018-08-24 16:26:00
望江花苑车库住人
望江花苑车库住人

望江社区 回复

答复时间:2018-09-06 09:17:17
您好!感谢的宝贵意见。关于车库有人居住,我们工作人员已上门与住户取得联系,并要求搬离。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-06 09:17:17
  • 望江社区回复了您的问题
    2018-09-06 09:17:17
  • 望江社区已受理
    2018-08-27 18:14:18
  • 问题移交至望江社区
    2018-08-27 11:31:05
  • 柯城区已受理
    2018-08-25 12:50:55
  • 问题已提交至柯城区
    2018-08-24 17:23:36