问政问题

发帖人:郑辉 发布于 2018-08-24 16:25:18
作为望柯村和望江...
作为望柯村和望江花苑的社区,办公点却在崇文路120号。对于我们办事极其不方便。希望能找个离我们近点的办公区。

望江社区 回复

答复时间:2018-09-06 09:32:15
你好!感谢您的宝贵意见,望江社区的办公地点由于历史原因,一直在崇文路120号(崇文山水苑对面)。这个问题会在2019年得到彻底解决,请您耐心等待。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-09-06 09:32:15
  • 望江社区回复了您的问题
    2018-09-06 09:32:15
  • 望江社区已受理
    2018-08-27 18:13:59
  • 问题移交至望江社区
    2018-08-27 11:29:37
  • 柯城区已受理
    2018-08-25 12:50:38
  • 问题已提交至柯城区
    2018-08-24 17:08:14