问政问题

发帖人:江湖骗子 发布于 2018-08-11 09:12:47
圣潭沟
开化圣潭沟是不是要重新开发了?

开化县 回复

答复时间:2018-08-11 11:06:13

网友江湖骗子:

     您好!暂时没有圣潭沟重新开发的相关政策出台。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-08-11 11:06:13
  • 开化县回复了您的问题
    2018-08-11 11:06:13
  • 开化县已受理
    2018-08-11 11:03:40
  • 问题已提交至开化县
    2018-08-11 10:10:04