问政问题

发帖人:乡下人 发布于 2018-08-06 10:01:24
难道衢州移动公司客服就这么忽悠老百姓吗//
本人投诉了一个问题,说的是48小时侯给我答复,等到第三天早上,我在打客服,客服说上午给我回复,等到中午还没回复我,我在打电话,又说下午会给我回复,等到晚上六点还是没有给我回复,我再次打客服,还是说会联系我的,加上每次客服说的话,意思都不样,我都不知道,相信那个人说的话了,难道衢州移动公司客服就这么忽悠老百姓吗

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-08-07 10:42:15

通过客户号码已查到工单记录,客户反映问题后工作人员多次拨打联系电话无人接听,当天通过短信告知处理结果。现工作人员已联系客户解释资费相关问题,客户已认可。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-08-06 11:34:57
尊敬的客户:请您提供联系电话,以方便我们核实情况予以处理。

问政网友回复

共有 4 条回复
  • 13587000026

    乡下人    2018-08-06 16:35:25

  • 我那是无语了,

    乡下人    2018-08-07 10:44:01

  • 首先不是我认可了,我只是不想为了这样的事情纠缠了,只能无语

    乡下人    2018-08-07 10:48:56

  • 非常不满意

    乡下人    2018-08-07 10:53:46

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-08-07 10:42:15
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-08-07 10:42:15
  • 已答复
    2018-08-06 11:34:58
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-08-06 11:34:57
  • 衢州移动公司已受理
    2018-08-06 11:33:05
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-08-06 10:29:17