问政问题

发帖人:岗山 发布于 2018-07-30 23:58:59
衢州移动公司太坑人
前几个月在移动公司一店里买了手机,当时店里说买手机送100元话费,话费打完我去消号,移动公司说要补交一个月租才消号,要不月底去消号,很没道理,按理说应用一天算一天月租,后来月底我去消号,移动公司要说这个号要用一年才能消,否则补交100元话费,当时买手机可从没说过,也没签过这样协议,作为大型国有企业,这样带头坑消费者,不讲诚信,给有礼衢州摸黑。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-07-31 15:13:20

尊敬的客户,您好:感谢选择中国移动,希望您能留下您的联系方式,方便我们联系处理。再次对您的支持表示感谢!

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 13305703545

    岗山    2018-07-31 15:23:06

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-31 15:13:20
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-07-31 15:13:20
  • 衢州移动公司已受理
    2018-07-31 14:16:28
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-07-31 09:06:59