问政问题

发帖人:小朋友 发布于 2018-07-29 12:03:47
微信公众号问题
通衢问政,微信公众号里,中国移动网络下无法打开网页!请核实,谢谢!

市委宣传部 回复

答复时间:2018-08-04 22:47:10
网友你好,经核实,你所反映的问题属实,目前技术组已向移动公司提交申请材料,待移动公司完成开通服务,就可以解决移动网络无法打开网页的问题。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-08-04 22:47:10
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2018-08-04 22:47:10
  • 市委宣传部已受理
    2018-07-29 16:09:49
  • 问题已提交至市委宣传部
    2018-07-29 12:33:34