问政问题

发帖人:子夜落尘 发布于 2018-07-12 22:39:20
危房何时解危
花园岗河西园艺场大量危房有没有拆迁规划?什么时间?

市西区管委会 回复

答复时间:2018-07-13 15:57:16
网友:  您好!园艺场拆迁已列入规划范围,具体实施时间将按照市委市政府统一部署实施。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-13 15:57:16
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-07-13 15:57:16
  • 市西区管委会已受理
    2018-07-13 10:17:56
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-07-12 22:54:41