问政问题

发帖人:祥哥 发布于 2018-07-12 20:55:17
路面改造源气管要埋吗
航埠镇文化路路面挖掉改造是不是天源气管道要不要埋下去,別再今天修明天有挖
点击查看大图

柯城区 回复

答复时间:2018-07-18 11:29:03

你好,根据文化路道路设计图纸,并未规划设计埋天然气管道。感谢您对政府工作的关心。


航埠镇

2018年7月18日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-18 11:29:03
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-07-18 11:29:03
  • 柯城区已受理
    2018-07-13 17:25:10
  • 问题移交至柯城区
    2018-07-13 15:40:52
  • 问题已提交至市规划局
    2018-07-12 20:55:30
  • 问题已提交至市规划局
    2018-07-12 20:55:26