问政问题

发帖人:windtoucher 发布于 2018-07-06 11:15:23
中粮首府施工队工棚拆除后地块处理问题
   社区您好!  小锦绣区与中粮首府中间地段工棚拆除后。目前在施工中, 有点影响生活。 烦请告知下该地段的未来用途以及何时能够完工? 多谢了。

锦绣社区 回复

答复时间:2018-08-09 14:56:00
您好!该施工的地段是在建设停车场,预计在八月底前完工,给您带来不便敬请谅解!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:锦绣社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-08-09 14:56:00
  • 锦绣社区回复了您的问题
    2018-08-09 14:56:00
  • 锦绣社区已受理
    2018-08-09 09:57:45
  • 问题已提交至锦绣社区
    2018-07-06 11:42:10