问政问题

发帖人:张岚 发布于 2018-07-04 22:12:50
衢江区中央美地小区何时通宽带?
我想问一下衢州市衢江区中央美地小区何时才能安装移动宽带?听说小区里的线路全部弄好。

衢州移动公司 回复

答复时间:2018-07-06 08:41:40
尊敬的用户您好:经确认,2018年7月15日后可提供移动宽带装机服务。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 谢谢

    张岚    2018-07-06 08:42:40

我来回答
问政部门:衢州移动公司
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-06 08:41:40
  • 衢州移动公司回复了您的问题
    2018-07-06 08:41:40
  • 衢州移动公司已受理
    2018-07-05 17:37:24
  • 问题已提交至衢州移动公司
    2018-07-04 23:24:06