问政问题

发帖人:随便取个名 发布于 2018-07-04 10:34:10
这个320国道安仁段栏杆装不装的
320国道加水越来越严重,本来以为装栏杆终于好了,昨天一看,就那一截是为了怕大车压倒边上的水泥板吗,到了加水点就不动了,人还不如几块水泥板啊,地点螺丝形村,还有那个加水的点真的不想说了,多的一塌糊涂,湖西村已经家家户户的地步了,连没在路边的 都搭棚在田地里加

衢江区 回复

答复时间:2018-07-12 17:51:54

网友,你好:

    
 320国道高家路段至湖人路段护栏现已开始安装,计划于10月左右完成该段的事故隐患点政治工作。 


区交通运输局

2018年7月12日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-12 17:51:54
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-07-12 17:51:54
  • 衢江区已受理
    2018-07-05 01:58:37
  • 问题已提交至衢江区
    2018-07-04 10:48:27