问政问题

发帖人:赤六 发布于 2018-07-01 13:54:10
万田做高铁路线确定了吗,往哪里
万田做高铁路线确定了吗,往哪里做

市发改委 回复

答复时间:2018-07-04 08:48:17

网友赤六:

    您好!

感谢您对杭衢高铁项目的关注和支持!

目前,该项目还在加快推进前期工作,正在初步设计鉴修,具体线位还要深化。

 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市发改委
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-04 08:48:17
  • 市发改委回复了您的问题
    2018-07-04 08:48:17
  • 市发改委已受理
    2018-07-02 12:44:40
  • 问题移交至市发改委
    2018-07-02 09:45:04
  • 问题已提交至市规划局
    2018-07-01 17:16:14