问政问题

发帖人:LX 发布于 2018-07-01 13:12:47
斗潭东西两区何时开建有无商品房
请问斗潭东西两区何时开建,有无商品房出售

柯城区 回复

答复时间:2018-07-05 09:14:54
你好!按照计划斗潭东西两区预计2018年8月中旬开工建设,有无商品房出售视回迁户选房情况而定,目前还不确定。

区住建局
2018年7月5日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-07-05 09:14:54
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-07-05 09:14:54
  • 柯城区已受理
    2018-07-02 09:47:49
  • 问题移交至柯城区
    2018-07-02 09:44:26
  • 问题已提交至市住建局
    2018-07-01 17:19:06