问政问题

发帖人:执政为民 发布于 2018-06-28 16:46:30
衢化医院的新大楼
请问衢化医院的新大楼什么时候能投入使用

市卫健委 回复

答复时间:2018-06-29 18:07:54

    您好!

    据了解,浙江衢化医院新大楼原预计今年12月底投入使用,但因现在夜间扰民问题不能施工,所以要延期至2019年2、3月份。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市卫健委
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-29 18:07:54
  • 市卫生计生委回复了您的问题
    2018-06-29 18:07:54
  • 市卫生计生委已受理
    2018-06-28 17:06:13
  • 问题已提交至市卫生计生委
    2018-06-28 16:59:26