问政问题

发帖人:磊磊 发布于 2018-06-25 22:47:25
新元路下水井盖冒污水
新元路枫丹白露西门往北50米处,一处井盖每天冒污水。

通荷社区 回复

答复时间:2018-06-27 15:49:21
您好,我们已于枫丹白露物业取得联系,并于6月26日下午实地查看,枫丹白露西门往北50米处为市政管辖范围,不属于我们社区管辖。建议您向市政部门反映此情况。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:通荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-27 15:49:21
  • 通荷社区回复了您的问题
    2018-06-27 15:49:21
  • 通荷社区已受理
    2018-06-26 14:08:51
  • 问题移交至通荷社区
    2018-06-26 11:30:52
  • 新荷社区已受理
    2018-06-26 10:25:32
  • 问题已提交至新荷社区
    2018-06-26 00:37:55