问政问题

发帖人:文明城市 发布于 2018-06-24 13:14:41
派出所不出警
小区赌博吵闹,报警没效果

通荷社区 回复

答复时间:2018-06-26 14:08:40
你好,接到您的反映后,社区安排网格员于6月25日下午与6月26日上午前往查看与老板取得联系,进行劝导。并已将情况反映给辖区片警,片警在后期巡查中,会继续跟进此事。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:通荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-26 14:08:40
  • 通荷社区回复了您的问题
    2018-06-26 14:08:40
  • 通荷社区已受理
    2018-06-26 14:03:09
  • 问题移交至通荷社区
    2018-06-24 16:07:08
  • 松园社区已受理
    2018-06-24 15:55:08
  • 问题已提交至松园社区
    2018-06-24 15:50:51