问政问题

发帖人:衢州越来越好 发布于 2018-06-14 13:33:48
双港初中
之前有一次看到未来有规划双港初中,大致位置在哪里,预计什么时候建成投入使用呢?

柯城区教育体育局(文化局) 回复

答复时间:2018-06-15 10:01:21

你好:

至今为止,我局没有收到过在双港建造初中的相关文件或通知。

柯城区教体局(文化局)

2018年6月15日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区教育体育局(文化局)
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-15 10:01:21
  • 柯城区教育体育局(文化局)回复了您的问题
    2018-06-15 10:01:21
  • 柯城区教育体育局(文化局)已受理
    2018-06-14 14:43:58
  • 问题移交至柯城区教育体育局(文化局)
    2018-06-14 14:43:02