问政问题

发帖人:修伞浪人 发布于 2018-06-14 09:58:03
江山市行政服务中心何时正式搬迁?
位于我市城南的万商城正在紧锣密鼓的装修当中。,我想请问江山市行政服务中心何时正式搬迁?到时为方便市民办事,会否开通专门的公交线路

江山市 回复

答复时间:2018-06-20 17:32:11

市行政服务中心答复:

      网友“修伞浪人”你好,市行政服务中心搬迁万商城项目已于5月7日完成大厅装修项目工程开标,5月15日完成装修工程监理开标。目前施工单位已进入现场开始装修,预计工程将于8月份完成。行政服务中心也将视工程进度尽快搬迁新址对外办公。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 江山市交通运输局答复: 网友“修伞浪人”,你好。 为方便市民办事,江山市行政服务中心如搬迁至城南的万商城,我们将会即时开通至万商城的公交线路。

    江山市    2018-06-21 10:14:18

我来回答
问政部门:江山市
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-20 17:32:11
  • 江山市回复了您的问题
    2018-06-20 17:32:11
  • 江山市已受理
    2018-06-14 15:18:45
  • 问题已提交至江山市
    2018-06-14 10:13:50