问政问题

发帖人:北冥有鱼 发布于 2018-06-13 12:54:41
安置房安置问题
我想问一下 黄家街道陈家村的安置房安置在哪里   我家已经搬迁快两年了 什么时候能安置

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2018-06-14 16:35:18

网民朋友您好:

您可以拨打黄家街道征迁办进行咨询,咨询电话:0570-3888225

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-06-14 16:35:18
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2018-06-14 16:35:18
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2018-06-13 14:41:07
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2018-06-13 14:39:19
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2018-06-13 14:39:13